«У нас хорошо, как дома»
phone +7 929-986-49-64 +7 903-586-93-40

Цены в Апрелевке частный детский сад «Маленькая Страна»

Частный Детский Сад цены в Апрелевке

Графики и стоимость посещения детского сада

Если вам понравилось, оставите отзыв

Цены в Апрелевке частный детский сад «Маленькая Страна»

«Маленькая страна» частный детский сад цены в Апрелевке стоимость наших программ в Наро-Фоминском округе Московской области, рядом с новым районом Весна.

Цены на услуги в детском саду

• Группа полного дня с 07.00 до 20.00. Цена в месяц 23 100 рублей

• Группа выходного дня с 07.00 до 20.00. Суббота Цена 2 000 рублей

Апрелевка, частный детский сад цены - Мамы и папы, если Вам надо оставить ребёнка в субботу или в воскресенье, то мы рады предложить группу субботнего или воскресного дня. В группах соблюдается режим дня, с ребятами занимаются лепкой, рисованием, чтением книг и развивающими играми, в которых они познают окружающий мир и учатся общению друг с другом.

• Услуги вечерней няни. Цена за час 300 рублей

В обучение входит

• Подготовка детей к школе

• Развитие речи, математического и творческого мышления

• Музыкальное развитие

• Чтение литературы

• Английский язык

• Физкультура

• Логопед

Многие считают, что задача логопеда — только коррекция звуков, многие удивляются, когда узнают, что логопеды занимаются и развитием лексики, и грамматического строя, и исправляют дефекты не только устной, но и письменной речи, а также могут быть репетиторами по русскому языку, поскольку их вторая специальность «учитель русского языка и литературы».