Московская область, Наро-Фоминский округ, Апрелевка, К-п Кромино, дом 20-Б.
+7(929) 986-49-64. +7(903) 586-93-40.

Частный детсад Апрелевка Маленькая страна.

Учреждение дошкольного воспитания!

Частный сад Маленькая страна.

Ясли-сад в деревне Кромино о нас.

Директор детский сад в Апрелевке.

Директор Наталья Гулявцева.

Спасибо, что заглянули к нам. Мы рады видеть Вас и надеемся, что сможем заинтересовать и Вы останетесь с нами!
К созданию нашего детского учреждения дошкольного возраста мы отнеслись со всей серьезностью и ответственностью, чтобы Вы были спокойны за своего ребенка.

Персонал и квалификация

Наши педагоги - это специалисты своего дела, которые любят детей и вкладывают в них свою душу. Задача воспитателей - сделать пребывание, детей в саду "Маленькую страну" в Апрелевке, радостным и комфортным, а сам процесс обучения - ярким и увлекательным, потому что именно в такой обстановке обучение даст должный результат.

Питание в детском саду

Наше питание - это не только полезная, но и вкусная еда. По меню, составленное медицинским работником, соответствует всем нормам питания детей дошкольного возраста, удовлетворяет потребностям растущего организма и содержит все необходимые пищевые вещества. В приготовлении используются только свежие и проверенные продукты, имеющие сертификаты качества. Наш опытный повар готовит вкусную и полезную еду по технологиям и уделяет большое внимание внешнему виду готовых блюд, которые нравятся детям.

Работа в детсаду

Наши занятия - это основная общеобразовательная дошкольная программа "От рождения до школы", которая построена на позициях гуманно-личностного отношения к ребенку и направлена на его всестороннее развитие, формирование духовных и общечеловеческих ценностей, а также способностей и компетенций.

Графики стоимости групп

Открыта вакансия воспитателя.

Требования:

Опыт работы с группами детей более 1 года;
- высшее педагогическое образование;
- знание современных методик по развитию детей;
- навыки в организации игровой среды;
- умение играть с детьми в подвижные, ролевые, настольные и др. игры;
- грамотная устная и письменная русская речь;
- позитивный взгляд на жизнь, любовь к детям.

Условия:

- график работы: сменный;
- стабильная заработная плата;
- малочисленные группы до 10 чел;
- интересная работа в дружном коллективе.

Платный частный садик цена доступная для всех родителей.

Детсад Апрелевка Маленькая страна предоставляет самые квалифицированные услуги и цены ниже рыночных. Нам важны наши клиенты.