Московская область, Наро-Фоминский округ, Апрелевка, К-п Кромино, дом 20-Б.
+7(929) 986-49-64. +7(903) 586-93-40.

Ясли Частные Детский Сада Маленькая страна.
Официальный сайт учреждение дошкольного воспитания!

Ясли-сад в деревне Кромино о нас.

С большим ассортиментом ясли частные «Маленькая страна» детский сад в Апрелевке, профессиональный персонал окружит заботой вашего ребенка, для детей и родители должны ощущать заботу, при правельном распределении -есть время развлекаться и отдыхать.

Частные детские сады.

Директор частный детский сад в Апрелевке.

Директор детского садика Наталья Гулявцева.

Спасибо, что заглянули к нам. Мы рады видеть Вас и надеемся, что сможем заинтересовать и Вы останетесь с нами!
К созданию нашего детского учреждения дошкольного возраста мы отнеслись со всей серьезностью и ответственностью, чтобы Вы были спокойны за своего ребенка.

Занятия с детьми дошкольного возраста.

Персонал и квалификация.

Наши педагоги - это специалисты своего дела, которые любят детей и вкладывают в них свою душу. Задача воспитателей - сделать пребывание, детей в саду "Маленькую страну" в Апрелевке, радостным и комфортным, а сам процесс обучения - ярким и увлекательным, потому что именно в такой обстановке обучение даст должный результат.

День рождения в детском саду в Апрелевке.

Питание в детском саду.

Наше питание - это не только полезная, но и вкусная еда. По меню, составленное медицинским работником, соответствует всем нормам питания детей дошкольного возраста, удовлетворяет потребностям растущего организма и содержит все необходимые пищевые вещества. В приготовлении используются только свежие и проверенные продукты, имеющие сертификаты качества. Наш опытный повар готовит вкусную и полезную еду по технологиям и уделяет большое внимание внешнему виду готовых блюд, которые нравятся детям.

Ясли частные детский сад в Апрелевке.

Работа в детсаду Апрелевки.

Наши занятия - это основная общеобразовательная дошкольная программа "От рождения до школы", которая построена на позициях гуманно-личностного отношения к ребенку и направлена на его всестороннее развитие, формирование духовных и общечеловеческих ценностей, а также способностей и компетенций.

Цены яслей детского сада оплата услуг.

Посмотрите все цены детского садика!
Детские ясли Маленькая страна в Апрелевке.
Детские ясли.

Большая помощь для мам, не надо искать где оставить новорожденного ребенка. Частные ясли район Весна принимают детей в ясли от года (1) до трех (3) лет.

Группа выходного дня детского садика.
Группа выходного дня.

Бывает необходимо уехать на работу или по дела, а детские сады в выходные не работают, у нас на такой случай есть токая группа, работающая в субботу и воскресенье. С 07:00 до 20:00.

Вечерней няни детский сад.
Услуги вечерней няни.

Приносим извинение информация подготавливается.

Группа полного дня в детском саду.
ГКП — Группа полного дня.

Стандартная группа - занимающая полный световой день. С 07:00 до 20:00

Ищите работу в детском саду?

Пример открытой вакансии воспитателя.

Требования:

Опыт работы с группами детей более 1 года;
- высшее педагогическое образование;
- знание современных методик по развитию детей;
- навыки в организации игровой среды;
- умение играть с детьми в подвижные, ролевые, настольные и др. игры;
- грамотная устная и письменная русская речь;
- позитивный взгляд на жизнь, любовь к детям.

Условия:

- график работы: сменный;
- стабильная заработная плата;
- малочисленные группы до 10 чел;
- интересная работа в дружном коллективе.