Частный детский сад в Апрелевке «Маленькая страна»

Портфолио частный Детский сад Маленькая страна Кромино в Апрелевка

Если вам понравилось, оставите отзыв

Портфолио частного Детского сада Маленькая страна Кромино в Апрелевка. Как же хорошо, когда у ребёнка есть любимый мультфильм. А если этот мультфильм ещё и хороший, тогда счастье ещё больше. В настоящее время очень популярен мультфильм про Ми-ми-мишек, и дети с удовольствием его смотрят. А раз нравится, то пускай смотрят. А заодно и любуются на новое портфолио для детского сада в стиле ми-ми-мишек, которые мы сделали специально для ваших детей. Яркое и красивое, такое портфолио точно сможет занять почётное место на конкурсе в детском саду в коттеджный поселок кромино Московская область Наро-Фоминский р-н.

• детский сад Апреливка столовая

День рождения

Празднование дня рождения в детском саду. Такой праздник важен для каждого ребенка в кругу своей детской группы.

• сад детский игровая в апрелевке

Весенняя прогулка

Для здоровья ребенка очень важно дышать свежим воздухом и нет ни чего лучше погулять на природе возле веранды и удобная игровая площадка.

• Портфолио Детский сад Маленькая страна Кромино в Апрелевка

Праздничный концерт для детей

Развлечения, для детей детской группы проводятся концерты с приглашенными артистами.

• сад детский сказочный домик с босейном из шариков в кромино

Детское творчество

Фантазия подводит и вы уже не знаете чем заняться с ребенком? В этой статье вы найдете несколько необычных и интересных идей для аппликации, которые подойдут как малышам, так и детям более старшего возраста.

Рисунок яблоко - Аня 1 год 2 месяца Рисунок автобус - Аня 1 год 2 месяца

Детское творчество. Рисунки - Аня 1 год 2 месяца
аппликация детей в детском саду от 3 до 4 лет детская лепка аппликация
Детское творчество. Рисунки – детей от 3 до 4 года

Вы сможете их заинтересовать необычными поделками, сделанными из простых и знакомых вещей. Стоит отметить, что создание аппликаций способствует развитию воображения у ребенка. Кроме этого, у малыша развивается моторика и усидчивость. Постарайтесь сделать так, чтобы ребенок работал самостоятельно, помогая лишь превратить весь процесс в интересную игру.