Логотип Маленькая страна
Маленькая страна
Учреждение дошкольного воспитания!
МО, Наро-Фоминский округ, Апрелевка, Коттеджный поселок Кромино, дом 20-Б.
Работа 3 Вакансии требуется частный детский сад в Апрелевке
Работа частный детский сад в Апрелевке: 3 Вакансии требуется деревня Кромино

Работа частный детский сад в Апрелевке: 3 Вакансии требуется

Как в любом учреждении, обойтись без сотрудников невозможно. Здесь работа в частном детском саду в Кромино вставила 3 Вакансии сотрудников которые хотели бы к нам нанять. Соискатели могут посмотреть требуются его услуги в нашем учреждении.

Вакансия воспитатель детского ясли-сада, детей дошкольного возраста.

Вакансия детского ясли сада воспитатель в Кромино фото
Вакансия воспитателя детского ясли сада Маленькая страна
Опыт:
От 1 года;
Сменный;
От 30 000 руб. до 54 000 руб.;
Должностные обязанности:
Организации режимных моментов (питание, сон, прогулка, игры) в частном детском ясли-саду; проведение занятий; работа с родителями.
Гражданство РФ!!!
Высшее или среднее специальное дошкольное или психологическое образование; опыт работы в детском ясли-саду не менее 1 года; знание дошкольной психологии; современных развивающих методик обучения и воспитания; особенности игровой деятельности с детьми. Ответственность, коммуникабельность.
Условия:
Работа в частном детском ясли-саду. График работ - по 12 часов через день, суббота, воскресение - выходные. Оформление на работу по трудовой книжке. Бесплатные завтраки, обеды и ужины. Дружный коллектив. Удобное расположение (рядом остановка маршруток).

Вакансия помощник воспитателя детского ясли-сада.

Вакансия детского ясли-сада помощник воспитателя фото
Вакансия воспитателя помощник детского ясли-садика
Полная занятость;
От 25 000 руб. до 30 000 руб.;
Должностные обязанности:
Помощь воспитателю в организации режима (еда, сон, прогулка) и в проведении образовательного процесса. Содержание групповых помещений (игровая, спальня, туалетная комнаты, раздевалка), в порядке в соответствии санитарно-гигиеническими требованиями Организация питания детей (раздача пищи и уборка посуды), мытье игрушек. Осуществление принципов индивидуального подхода в воспитании детей Помощь воспитателю в проведении занятий по образовательным программам Создание благоприятных условий для воспитанников Развитие способностей воспитанников Наблюдение за здоровьем, развитием воспитанников Обеспечение охраны жизни и здоровья воспитанников.
Гражданство РФ!!!
Опыт работы помощником воспитателя, младшим воспитателем детского ясли-сада желателен, но не обязателен!!! Рассматриваем кандидатов без опыта; Педагогическое образование желательно; Медицинская книжка обязательно.
Условия:
График полной занятости 5/2 полный рабочий день; Заработная плата от 25000 – 30000 рублей на руки; Выплаты зарплаты во время, без задержек; Дружный коллектив; Бесплатное питание. Оформление по ТК РФ; Детский сад ясли находится: Московская область г. Апрелевка.

Вакансия повара частном детском саду-ясли Маленькая страна.

Вакансия частный детский сад повар в Кромино Апрелевка фото
Вакансия повар частный детский сад в Кромино Апрелевка
Опыт:
От 1 года;
Полная занятость;
От 30 000 руб. до 35 000 руб.;
Должностные обязанности:
Своевременное и качественное приготовление пищи в частном детском ясли-саду. Обеспечение правильной технологии приготовления пищи.
Среднее специальное образование.
Опыт работы в должности не менее 1 года. Знание основ рационального и диетического питания, правил и сроков хранения продуктов и сырья.
Условия:
Работа в частном детском ясли-садике в г. Апрелевке. График работ - с 8.00 до 18.30 ежедневно, суббота, воскресение - выходные. Оформление на работу по трудовой книжке. Готовить надо на 30 человек.

Работа поиск вакансий в Кромино Апрелевка детский ясли-сад
Работа поиск вакансий детский ясли-сад в Кромино Апрелевка

Работа в Кромино поиск вакансий детский ясли-сад

Работа в Детском Ясли-Саду 3- Вакансии в Апрелевке Маленькая страна. Мы приглашаем на работу сотрудников по работе с детьми воспитателей, помощников воспитателей и повара.