Частный детский сад в Апрелевке «Маленькая страна»

Частный детский сад в Апрелевке вакансии и работа

Если вам понравилось, оставите отзыв

Частный детский сад в Апрелевке Маленькая страна - приглашает на работу сотрудников по работе с детьми дошкольного возраста.

Вакансия воспитатель детского сада.

Вакансия воспитателя детского сада

Требуется воспитатель

• Опыт работы:

От 1 года;

Сменный;

От 30 000 руб. до 54 000 руб.;
  • Должностные обязанности:

Организации режимных моментов (питание, сон, прогулка, игры) в частном детском саду; проведение занятий; работа с родителями.

Гражданство РФ!!!
    Высшее или среднее специальное дошкольное или психологическое образование; опыт работы в детском саду не менее 1 года; знание дошкольной психологии; современных развивающих методик обучения и воспитания; особенности игровой деятельности с детьми. Ответственность, коммуникабельность.
  • Условия:

Работа в частном детском саду. График работы - по 12 часов через день, суббота, воскресение - выходные. Оформление на работу по трудовой книжке. Бесплатные завтраки, обеды и ужины. Дружный коллектив. Удобное расположение (рядом остановка маршруток)

Вакансия помощник воспитателя детского сада.

Требуется помощник воспитателя

Полная занятость;

От 25 000 руб. до 30 000 руб.;
  • Должностные обязанности:

Помощь воспитателю в организации режима (еда, сон, прогулка) и в проведении образовательного процесса. Содержание групповых помещений (игровая, спальня, туалетная комнаты, раздевалка), в порядке в соответствии санитарно-гигиеническими требованиями Организация питания детей (раздача пищи и уборка посуды), мытье игрушек. Осуществление принципов индивидуального подхода в воспитании детей Помощь воспитателю в проведении занятий по образовательным программам Создание благоприятных условий для воспитанников Развитие способностей воспитанников Наблюдение за здоровьем, развитием воспитанников Обеспечение охраны жизни и здоровья воспитанников

Гражданство РФ!!!
    Опыт работы помощником воспитателя, младшим воспитателем детского сада желателен, но не обязателен!!! Рассматриваем кандидатов без опыта; Педагогическое образование желательно; Медицинская книжка обязательно.
  • Условия:

График работы 5/2 полный рабочий день; Заработная плата от 25000 – 30000 рублей на руки; Выплаты зарплаты во время, без задержек; Дружный коллектив; Бесплатное питание. Оформление по ТК РФ; Детский сад находится: Московская область г. Апрелевка.

Вакансия повар в частный детский сад Апрелевка.

Вакансия повар в детский сад Апрелевка

Требуется повар

• Опыт работы:

От 1 года;

Полная занятость;

От 30 000 руб. до 35 000 руб.;
  • Должностные обязанности:

Своевременное и качественное приготовление пищи в частном детском саду. Обеспечение правильной технологии приготовления пищи.

Среднее специальное образование.
    Опыт работы в должности не менее 1 года. Знание основ рационального и диетического питания, правил и сроков хранения продуктов и сырья.
  • Условия:

Работа в частном детском саду в г. Апрелевке. График работы - с 8.00 до 18.30 ежедневно, суббота, воскресение - выходные. Оформление на работу по трудовой книжке. Готовить надо на 30 человек.